Найдите значение вырожение : 5r - 2 c, если r=1/4 ; c = - 1 Скажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигжитов Бэлик.

Ответ: -0,75

Объяснение:

5/4 - 2= -3/4= -0,75