3p-1-(p+3)=1. ну памагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Дима.

Ответ:

3p-1-(p+3)=1

3р-1-р-3=1

3р-р=1+1+3

2р=5

р=5:2=2,5