Упростите выражения. 2/3х³ × 9х⁴/4Помогите пожалуйста! Пошаговое объяснение!​


-1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Динара.

Ответ:

 \frac{2}{3 {x}^{3} }  \times  \frac{9 {x}^{4} }{4}  =  \frac{1}{1}  \times  \frac{3x}{2}  =  \frac{3x}{2}

1 0
Отвечает Майданкин Андрей.

Объяснение:

Решение на фотографии.