-34,86+178,17457,8+37,128 -1682,11+134,98734,86+1,44​


Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.

Ответ:

1) -34,86+178,174=143,314

2)57,8+37,128=94,928

3)-1682,11+134,987= -1547,123

4)34,86+1,44=36,3