ПОСОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Скоротити дріб х^2+6х +9/ 3х^2+ 9х​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

Ответ:

=(x+3)^2/3x*(x+3) = x+3/3x

Объяснение:

Отвечает Никитин Денис.

Ответ:

(х+3)/3х

Объяснение:

(х²+6х+9)/(3х²+9х)=(х+3)²/(3х(х+3))=(х+3)/3х