Вычислите (-3 1/2)+(-6 3/5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.

Ответ: - 10 1/10 или - 10,1

Пошаговое объяснение:

( - 3 1/2 ) + ( - 6 3/5 ) = - ( 3 1/2 + 6 3/5 ) = - ( 3 5/10 + 6 6/10 ) = - 9 11/10 = - 10 1/10

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

-10 цел 1/10

Пошаговое объяснение:

-(7/2+33/5)= -(35/10+66/10)= -101/10= -10 1/10