(-0,1)x=10^3 задания 7класс алгебра


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

Объяснение:

(-0,1)x=10^3

(-0,1)x= 1000

x = 1000 * (-0,1)

x = - 10000

x = - 10^4