Помогите пожалуйста очень срочно!!! Дам 20б Не пешите всякую фигню а то забаню! Дайте развёрнутый

ответ: Площадь Каспийского моря равна 3,7×10^15 см^2. Запешите чему равна площадь моря в м^2, км^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Сардор.

Ответ:

3,7*10¹¹ м², 3,7*10⁵ км²

Объяснение:

1 м = 100 см

1 м²=10000 см²=10⁴ м²

3,7*10¹⁵ см²=3,7*10¹⁵:10⁴ м²=3,7*10¹⁵⁻⁴ м²=3,7*10¹¹ м²

1 км=1000 м

1 км²=1000000 м²=10⁶ м²

3,7*10¹¹ м²=3,7*10¹¹:10⁶ км²=3,7*10¹¹⁻⁶ км²=3,7*10⁵ км²