Представьте в виде разности одночлена и трёхчлена многочлен: 7b³-6a²b-2ab²+8a³​


Ответы на вопрос

Отвечает Каирбулат Адия.

Объяснение:

2+2=4×56192*₽[email protected]*27+÷=782×÷