(A^2-9)^2/(3-a)^3 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

\frac{(a^{2} - 9)^{2}}{(3 - a)^{3}}  = \frac{((a - 3)(a + 3))^{2}}{(3 - a)^{3}} = \frac{(a + 3)^{2}}{3 - a}