Решите уравнение 7+3х=26+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.

7 + 3x = 26 + 2x

3x - 2x = = -7 + 26

x = 19

Ответ: x = 19

Отвечает Кузьмина Оксана.

Ответ:

х=19

Объяснение:

7+3х=26+2х

3х-2х=26-7

х=19