(4 2/2-1 2/7 * 2 1/3) :1 1/2 + 2/9 пж нужно за час сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.

Ответ:

Объяснение:

1 2/7 * 2 1/3=9/7*7/3=3

4 2/2-3=5-3=2

2:1 1/2=2*2/3=4/3=1 1/3

1 1/3+2/9=1 3/9+2/9=1 5/9

1 2/7 * 2 1/3=9/7*7/3=3

4 1/2-3=1 1/2

1 1/2:1 1/2=3/2*2/3=4/3=1

1 +2/9=1 2/9