5y=6y как решить линейное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

y=0 игрик будет 0 ..........

Отвечает Свиридов Андрей.

Ответ:

5у=6у

у+у=-5+6

2у=1

у=2÷1

у=2