3. 4(3x - 2) - 2r = 5x + 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Pyasetskiy Kirill.

Объяснение:

4(3x-2)-2r=5x+12

12x-8x-2r=5x+12

4x-5x-2r=12

-x-2r=12

x-2r=-12

x=2r-12

Отвечает Лыдина Александра.

x =  \frac{20}{7}  +  \frac{2}{7}

Объяснение:

Надеюсь тебе поможет