Выполните действие √60+(2√3-4√5)•√3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.

Ответ:

 \sqrt{60}  + (2 \sqrt{3}  - 4 \sqrt{5} ) \times  \sqrt{3}  = 2 \sqrt{15}  + 6 - 4 \sqrt{15}  =  - 2 \sqrt{15}  + 6