из двух городов навстречу друг другу вышли два пешехода и встретились через а часов найдите

расстояние между городами если скорость одного V км/ч а скорость другого U км/ вычислите если A= 3,4 V = 5,3 U = 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

1) 5,3 + 4 = 9,3 (км/ч.) - скорость, с которой оба перехода направляются навстречу друг к другу.

2) S(расстояние) = 9,3 * 3,4 = 31,62 (км)

Ответ: Расстояние между городами равно 31,62 км.