4+0.4a и 4-0.4a при том что a=-5 Даю 15баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Илья.

Ответ:

1)2

2)6

Объяснение:

1)4+0.4*(-5)=4+-2=2

2)4-0.4*(-5)=4-(-2)=6 (минус на минус даёт плюс)

Отвечает Самохина Мария.

4+0.4×-5

0.4×-5=-2

4+-2=2

4-0.4а

0.4×-5=-2

4-(-2)=2