X+5/5-x=2Срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Объяснение:

x+5:5-x=2

х+1-х=2

1=2

х € ∅

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

x=1

Объяснение:

x+5/5-x=2

x-x=2-5/5

x=10/5-5/5

x=5/5=1