СРОЧНО!!!!!!!!!! Две стороны треугольника равны 5 и 6√2 см, а угол между ними — 45°. Найдите

площадь этого треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Александронец Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

Треугольник

а=5см

b=6√2см

<(аb)=45°

S=?

____

Решение

S=1/2*a*b*sin<(ab)

sin45°=√2/2

S=1/2*5*6√2*√2/2=15см²