Отрезки MN и KF точкой пересечения О делятся пополам. Определи, по какому признаку равенства угол

КОМ = углу FON. 1-й признак 2-й признак 3-й признак СРОЧНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

Объяснение:

МО=NO - по условию

FO=KO - по условию

<КОМ=<FON - как вертикальные

Тр-к КОМ= тр-ку FON по двум сторонам и углу между ними ( по 1 признаку)