Равнобедренной трапеции высота проведённая из вершины тупого угла делит больше основание на отрезки

3 см и 17 см найдите основания трапеции С дано

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:14см , 20см

Объяснение:

1)17+3=20(см) - большее основание

2)17-3=14(см) - меньшее основание