7(3х-2)-6(4х+7)=18х2(6х-5)-5(3х+4)=7х-109(2х-1)+2=2(8х-3)+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Карина.

Ответ:

21х-14-24х-42=18х

21х-24х-18х=14+42

-21х=58

Отвечает Гаврилина Катя.

Ответ:

21х-14-24х-42=18х

21х-24х-18х=14+42

-21х=58

Объяснение: