1/3*x=12 и 6x-10,2=0 срочно нужен ответ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

Объяснение:

1/3*x=12

x= 12/(1/3)

x=36

6x-10,2=0

6x=10.2

x=10.2/6

x=1.7