2) Упростите выражение: 63х - V847x - 567x​


Ответы на вопрос

Отвечает Мужикова Виктория.

Объяснение:

63x -  \sqrt{847x}  - 567x = 63x - 11 \sqrt{7x}  - 567x =  - 504x - 11 \sqrt{7x}