|x|-3=6 |2x+5|=7 |3x-5|-8 =2 |x| = 12 Решите пожалуйста дам 20 б


Ответы на вопрос

Отвечает Раздольский Женя.

Ответ:

Объяснение:

|x|=9,  x=9,  x=-9

2x+5=7,  2x+5=-7,  2x=2,  x=1  или  2x=-12,  x=-6

|3x-5|=10,  3x-5=10,  3x=15,  x=5  или  3x-5=-10,  3x=-5,  x=-5/3

x=12  или  x=-12