Перевiрити, чи э число з коренем рiвняння: a) 3x+5=x+1в) -3x-1=-7-xДОПОМОЖIТЬ БУДЬЛАСКА​


Ответы на вопрос

Отвечает Есберген Асылжан.

Ответ:

а) 3x-x=1-5

4x=-4

X=-1

в) -3x+X=-7+1

-2x=6

X= -3

Объяснение:

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

а) 3x-x=1-5

4x=-4

X=-1

в) -3x+X=-7+1

-2x=6

X= -3