Помогите пожалуйста, албебра) Если x = -1, то значение функции y = -3x-5 равно:


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьярова Лера.

Ответ:

-2

Объяснение:

-3(-1)-5 =3-5=-2

Умножение минус на минус дает плюс