Решите: (x-20)+87=98


Ответы на вопрос

Отвечает Салахбекова Мадина.

Ответ:

ответ x=31

Объяснение:

Отвечает Кучер Славік.

Ответ:

31

Объяснение:

(х-20)+87 = 98

(х-20) = 98-87

(х-20) = 11

х = 11+20

х = 31

Ответ: 31.