2. Розв'язати рівняння: а) 3(3х – 7) = 6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесфамильный Саша.

3(3x-7)=6\\\\3x-7=2\\\\3x=2+7\\\\3x=9\\\\x=9:3\\\\\boxed{x=3}