РЕШИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 5(3х+4)-6(3х-7)=23Х


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.
15х+20-18х+42=23х
-3х+62=23х
-3х-23х = -62
-26х = -62
Х = 31/13