(4×3×5) (Аб²× аб × а³б) =


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Объяснение:

(4 \times 3 \times 5)(ab {}^{2}  \times ab \times a {}^{3} b) =4\times 3\times 5a^{2}b^{2}ba^{3}b =4\times 3\times 5a^{5}b^{2}bb =4\times 3\times 5a^{5}b^{3}b =4\times 3\times 5a^{5}b^{4} =12\times 5a^{5}b^{4} =60a^{5}b^{4}