Найдите пожалуйста делители числа 30 надо


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Костя.

Ответ:

1, 2, 3, 5, 6, 10, 15, 30

Это Правильно 100%

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

Объяснение:

30=1*2*3*5

2*3=6

2*5=10

3*5=15

Ответ: 1,2,3,5,6,10,15,30