Найдите наименьший положительный период функции:y=sin 3,5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Данил.

Ответ:

t =  \frac{2\pi}{3.5}  =  \frac{20\pi}{35}  =  \frac{4\pi}{7}

Объяснение:

сделай ответ лучшим