РАБОТА В ГРУППЕ 5 Сл Составь и реши задачи по таблице. а 16 см 9 дм 5 м ? b 3 см 7 дм ? 8 MM с 2 см

? 4 м 3 ММ C a ? 630 дм3 80 м3 96 мм b​

Ответы на вопрос

Отвечает Ястремская Полина.

V=a×b×c=16×3×2=96см³

c=V÷(a×b)=630÷(9×7)=10дм

b=V÷(a×c)=80÷(5×4)=4м

а=V÷(b×c)=96÷(8×3)=4мм