было 108 кексов и 134 печенек, а вафель было на 73 штуки меньше чем кексов и печенек вместе.

Сколько всего вафель?​

Ответы на вопрос

Отвечает Gis Angelina.

1) 108+134=242 (шт) - кексов и печенек вместе

2) 242-73=169 (шт) - вафель

Отвечает Абенова Айша.

Ответ:

108 + 134=242-кексы и печенки

242-73=169-вафель