Розв'яжіть рівняння 17-x|=9,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Плохова Аня.

Объяснение:

 |17 - x|  = 9.3 \\ 17 - x = 9.3 \\ 17 - x =  - 9.3 \\ x = 7.7 \\ x = 26.3 \\ x_{1} = 7.7 \:  \:  \:  \:  \:  x_{2} = 26.3