. Выполни действия. 165 * 7 8006 * 5 345 * 23 125 * 4


Ответы на вопрос

Отвечает Костюченко Димон.

Ответ:

Объяснение:

165 * 7 8006 * 5 345 * 23 125 * 4 = 12870990 * 5 345 * 23 125 * 4 = 68795441550 * 23 125 * 4 =  1590894585843750 * 4 = 6363578343375000