Решите пожалуйста!!( |3х-7|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Куропаткин Ваня.

Объяснение:

 |3x - 7|  = 2 \\ 3x - 7 = 2 \\ 3x - 7 =  - 2 \\ 3x = 9 \\ 3x = 5 \\ x = 3 \\ x =  \frac{5}{3}

Отвечает Баранов Егор.

|3x-7|=2\\3x-7=2,3x-7=-2\\x_{1}=\frac{5}{3},x_{2}=3