Вычеслите 14+ (-18) +(-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

-19

Пошаговое объяснение:

14+ (-18) +(-15) = -4-15= -19

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

ответ -19

Пошаговое объяснение:

пошаговое объяснение я не знаю