Дана функция f(x) = -3x -3. Найдите f(1), f(-1), f(0), f(2) Помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.

Ответ: f(1)=-6 f(-1)=0 f(0)=-3 f(2)=-9

Объяснение:

То что находится скобочках подставляем в значении икс и решаем четыре уравнения

F=-3*1-3=-6

F=-3*(-1)-3=0

F=-3*0-3=-3

F=-3*2-3=-9

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

f(x)=-3x-3

0=-3x-3

3x=-3

x=-1