(2x-3)-14=5 срочно нужна ваша помощь пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Качков Алмат.

Ответ:

(2x-3)-14=5

2x-3=5+14

2x-3=19

2x=19+3

2x=22

x=22:2

x=11