Запишите в виде несокротимой дроби: а)16/44 б)28/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Ответ:  4/11.   7/25.

Пошаговое объяснение:

запишите в виде не сократимой дроби:

а)16/44= 4/11;

б)28/100​=7/25.

Отвечает Сергеева Дарья.

Ответ:

a) 4/11

б) 7/25

Пошаговое объяснение:

Сокращаем первую и вторую дробь на 4

Отметь как лучший