При каких значениях х имеет значение выражение √3-12х​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Татьяна.

\sqrt{3-12x} \\\\3-12x\geq 0\\\\-12x\geq -3\\\\x\leq 0,25\\\\Otvet:\boxed{x\in\Big(-\infty \ ; \ 0,25\Big]}