Решить уравнение 5X=12-x


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Таня.

Ответ:

5X=12-x

5х+х=12

6х=12

х=12÷6

х=2

Отвечает Юдина Евгения.
5х=12-х
5х+х=12
6х=12
х=12:6
х=2
Ответ:2