Раскрой скобки и упрости выражение: 31−(14+x).​


Ответы на вопрос

Отвечает Енот Енот.
Привет,если я тебе помогла сделай мой ответ лучшим пожалуйста

31-(14+x)
Раскрываем скобки
31-14-x
Вычитаем числа
17-x
Ответ:17-x
Отвечает Устинова Варвара.

Объяснение:

31-(14+x)=31-14-x=17-x