2. Упростите выражение: 80 у - 20 y + 45 у​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Никита.

Ответ:

80у-20у=60у 60у+45у=105у 105×2=210

осылай

Отвечает Арыстангалиев Жанболат.

80у-20у+45у = (80-20+45)у = 105у

100% правильно .