Скалько будет 2×2-(2+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ziyazov Danil.

Ответ:

Это нулевой ответ.

Объяснение:

Это невозможно решить.

Отвечает Гольдина Стефания.

Ответ:

0

Объяснение:

1) 2+2=4

2)2×2=4

3)4-4=0