(x^2-14x+49)/49-x^2 дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Троценко Мария.

Ответ:

\frac{x^2 - 14x + 49}{49 - x^2} = \frac{(x -  7)^2}{(x-7)(x+7)} = \frac{x - 7}{x + 7}

Отвечает Бутрик Настя.

ответ: - х-7/х+7 ..........