При а=2: в=-2.9(8а+6в)-12(5а+7в)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапошникова Света.
9•(8•2+6-2)-12•(5•2+7-2)=9•20-12•15=180-180=0 вроде так если не правильно то сорян