2(a-b) - 3m, якщо a=2,5; b =-1, m=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Данина Лиза.

2(2.5 - ( - 1)) - 3( - 3) = 2(2.5 + 1) + 9 = 2 \times 3.5 + 9 = 7 + 9 = 16

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко